Выкуп кредитных автомобилей

В жизни так случается, когда по тем или иным причинам нужно продать автомобиль, а он был приобретен в кредит и ПТС находится в банке или у Вас на руках большой разницы не играет. Если продавать такой автомобиль самостоятельно, при продаже могут возникнуть трудности, так как покупателя может отпугнуть данный факт.

Наша компания Вам поможет и выкупит Ваш кредитный автомобиль за ту цену которую он реально стоит.

Теперь давайте разберемся по порядку, что необходимо сделать, прежде чем реализовать кредитный автомобиль без дальнейших последствий для Вас и будущего владельца Вашего автомобиля.

Первое, что необходимо сделать, это позвонить в банк где был взят кредит на автомобиль и оставить заявку на досрочное погашение кредита. Если у Вас не было просрочки по ежемесячным выплатам, то банк в течении нескольких часов озвучит Вам остаточную сумму за должности. После этого наш сотрудник еден в банк вместе с Вами, погашает задолженность. Так как деньги приходят на счет в течении суток, ПТС банк возвращает на следующий день. После мы производим с Вами окончательный расчет за автомобиль.

Если была просрочка по ежемесячным выплатам по кредиту, то досрочное погашение кредита будет состоять из двух этапов. Банк с начала скажет Вам сумму ежемесячных задолженностей в них будут входить пени, ее мы также выплачиваем за Вас, и только после этого на следующий день Банк выдаст остаточную сумму долга по кредиту, и наш сотрудник оплачивает ее вместе с Вами и выплачивать Вам окончательный расчет за автомобиль.

Список документов необходимых для продажи кредитного автомобиля:

Кредитный договор.

ПТС

СТС

Копия паспорта

ВЫКУПЛЕННЫЕ НАМИ АВТО

БЫСТРАЯ ОЦЕНКА ВАШЕГО АВТО

Специалист перезвонит Вам в течении 30 минут.

© Автовыкуп40 2024 - выкуп автомобилей в Калуге